Administratorenteam: Unterschied zwischen den Versionen

Aus Die Offene Bibel

Wechseln zu: Navigation, Suche
Ben (Diskussion | Beiträge)
Keine Bearbeitungszusammenfassung
Florian K. (Diskussion | Beiträge)
Keine Bearbeitungszusammenfassung
Zeile 16: Zeile 16:
|[http://www.offene-bibel.de/benutzer/olaf Olaf Jan Schmidt-Wischöfer]:
|[http://www.offene-bibel.de/benutzer/olaf Olaf Jan Schmidt-Wischöfer]:
|Wikiadmin, Webdesign. Student der Evangelischen Theologie, Bonn
|Wikiadmin, Webdesign. Student der Evangelischen Theologie, Bonn
|-
|[http://www.offene-bibel.de/benutzer/florian_k Florian Krönke]:
|Wikiadmin. Evangelisch-lutherischer Pastor, Westen
|-
|-
|[http://www.offene-bibel.de/benutzer/Ben Benjamin Misja]:
|[http://www.offene-bibel.de/benutzer/Ben Benjamin Misja]:
|News- und Social Media-Redakteur. Evangelisch-freikirchlicher Theologiestudent, Plano (USA)
|News- und Social Media-Redakteur. Evangelisch-freikirchlicher Theologiestudent, Plano (USA)
|}
|}

Version vom 3. Januar 2014, 23:15 Uhr

Wolfgang Loest: Projektleiter, Lizenzfragen, Webmaster. Student der Evangelischen Theologie, Münster
Ulrich Berens: Mitbegründer, Logodesigner. Katholischer Pastoralreferent, Donauwörth
Rainer Schmitz: Benutzeradmin, Forenmoderator. Evangelischer Presbyter (Kirchenältester), Warburg
Jan Ehlert: Twitterer. Student der Evangelischen Theologie, Bonn
Olaf Jan Schmidt-Wischöfer: Wikiadmin, Webdesign. Student der Evangelischen Theologie, Bonn
Benjamin Misja: News- und Social Media-Redakteur. Evangelisch-freikirchlicher Theologiestudent, Plano (USA)